Новости

   В продаже iCook™ Электрический чайник с переменной температурой для быстрого, легкого и приятного приготовления чая и горячих напитков при нескольких заданных температурах, с расширенными встроенными функциями безопасности для полного душевного спокойствия.

  Со 2 ноября в продаже новая коллекция ARTISTRY SIGNATURE SELECT™ УХОД ЗА ТЕЛОМ!

Состоит из пяти высокоэффективных и высокопрофессиональных средств ухода за кожей тела, которые прекрасно действуют как сами по себе, так и как часть индивидуальной системы ухода за кожей.

  14 августа 2020 г. на рынок России и Казахстана вышел продукт NUTRILITE™ Контроль Аппетита.

  Глюкоманнан в составе продукта Nutrilite™ Контроль аппетита способствует уменьшению аппетита и контролирует количество потребляемой пищи.

   С продуктом Nutrilite™ Контроль аппетита вы точно так же будете наслаждаться пищей, но сможете лучше контролировать размер своих порций.

  В продаже Pursue Концентрированное универсальное дезинфицирующее чистящее средство, которое не только очищает поверхности, но и убивает до 99,99% бактерий (в том числе, кишечную и синегнойную палочки, золотистый стафилококк и сальмонеллу), также эффективен в отношении вирусов (в том числе гриппа А/H1N1, герпеса и ротавируса) и патогенных грибов Кандида.

  Вы легко избавитесь от загрязнений, опасных бактерий и вирусов, защитив своих близких и не нарушив экологию вашего дома.